Эллиптический тренажер CardioPower X55 современный и технологичный тренажер, который обладает великолепной эргономикой и имитирует естественную траекторию движения ног. Тяжелый маховик с высокой инерционной нагрузкой и плавностью хода обеспечивает высокий комфорт тренировки.


Технологичная система привода с 16 уровнями сопротивления создают комфортную настройку нагрузки для людей с разным уровнем физической подготовки. Регулируемый наклон рампы позволяет включить в работу максимальное количество мышцы.


Эллиптический тренажер CardioPower X55 оснащен информативным ЖК дисплеем и широким продуманным программным функционалом. Большое внимание уделяется качеству используемых материалов: стальной усиленный корпус, качественный пластик, трек из авиационного алюминия, износоустойчивые ролики и приводные элементы. CardioPower Х55 – это оптимальный выбор функционального и технологичного тренажера для дома.

Максимальный вес пользователя, кг 145
Габариты упаковки Высота, см 82
Габариты упаковки Длина, см 169
Габариты упаковки Ширина, см 55
Доступное количество 78
Доступность Y
Назначение домашние
Общее количество программ 12
Поддержка кардиопояса есть
Размер в рабочем состоянии Высота, см 165
Размер в рабочем состоянии Длина, см 166
Размер в рабочем состоянии Ширина, см 69
Артикул X55
Бренд CardioPower
Подсветка дисплея есть
Показания консоли время / дистанция / скорость / калории / пульс / уровень нагрузки
Страна производства КНР
Тип дисплея LCD
Язык(и) интерфейса английский

Пока не было вопросов.

Вы смотрели

Канат для лазания 9 м D-40 мм

Канат для лазания 9 м D-40 мм

Использование: коммерческое
9 790 р.
Канат для перетягивания 12 м D-40 мм

Канат для перетягивания 12 м D-40 мм

Использование: коммерческое
11 570 р.
Канат для перетягивания 10 м D-40 мм

Канат для перетягивания 10 м D-40 мм

Использование: коммерческое
10 190 р.
Беговая дорожка AMF AL1

Беговая дорожка AMF AL1

Регулировка угла наклона: автоматическая (15 уровней)
Количество программ: 7
29 880 р.